Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Остановка у ТЦ «Крым»: жители не знают, где ждать автобус

По мнению пассажиров, администрация плохо проинформировала население о переносе остановки 

3 ноября 2015 год. Остановка общественного транспорта. По словам некоторых жителей, информация о том, что со 2 ноября остановка «Филармония» была перенесена на прежнее место к торговому центру «Крым», не дошла до пассажиров. 

Свое недовольство они выразили в группе «ЦДС»:  
— Вчера утром долго стояла на остановке у дома №109, по улице Ленина. Когда третий автобус проехал мимо остановки, заподозрила неладное. Со мной стояло еще несколько человек, они тоже не знали, что остановку перенесли. Естественно мы ушли на остановку к торговому центру. Посмеялись. Правда, снегом сильно завалило.

— Какая проведена работа по информированию пассажиров о том, что с 2 ноября ООТ Филармония (в сторону Милицейской) переносится на прежнее место к ТЦ «Крым» (перекресток Воровского-Ленина)? Можно было просто данное объявление повесить на старой ООТ «Филармония». Не все жители города Кирова имеют доступ к интернету и вообще, не каждый заходит на сайт администрации.

К слову, объявление на сайте администрации было опубликовано за два дня до переноса остановки, а именно 30 октября. По всей видимости, не все жители города успели увидеть данное объявление и в понедельник утром по привычке пришли на прежнее место остановки.

Напомним, что со 2 ноября автобусы маршрутов № 1, 3, 5, 17, 37, 87, 117, а также троллейбусы маршрута № 4 останавливаются на остановке «Филармония», на западной стороне улицы Ленина за пересечением с улицей Воровского (у ТЦ «Крым»). Следующая остановка данных маршрутов будет уже у Центрального рынка.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров