Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Родители школьников: «В Кирове разыскивается насильник-педофил»

Ориентировки на подозреваемого разлетаются по соцсетям

В социальных сетях появилась пугающая информация о насильнике-педофиле с фотоориентировкой, в которой указана следующая информация:
«В Кирове разыскивается неизвестный мужчина по подозрению в насильственных действиях сексуального характера с несовершеннолетними. Он может находиться в районе кинотеатра «Дружба», «Космос».

Его приметы:

►на вид 45-50 лет
►рост около 175 см
►славянской внешности
►среднего телосложения
►короткая стрижка
►имеет лобную залысину
►носит усы (седые)
►Был одет:
►куртка тканевая черного цвета
►джинсы синего цвета
►кроссовки черного цвета

Со слов родителя ученика одной из школ, их классного руководителя предупредили о преступнике коллеги из другой школы нашего региона и выслали фотоориентировку. Педагогу сообщили о том, что родители сильно напуганы и сейчас детей встречают и провожают в школу лично. Родителям соседней школы советуют последовать их примеру и не отпускать детей одних в учебное заведение.

За подробностями и официальными комментариями мы обратились в Следственный комитет по Кировской области, где нам подтвердили информацию:

- По факту совершения развратных действий неустановленным мужчиной на одной из улиц города Кирова возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств и установление лица, вероятно причастного к совершению правонарушенияю, - сообщили в ведомстве.
 

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров