Новостной портал "Город Киров"
20 июня, Киров 15,9°
Курс ЦБ 78,5 90,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Интересное 6+

С 15 мая будет полностью бесплатно для всех пенсионеров: вводится добротная льгота

Центры активного долголетия теперь работают в режиме 24/7. Это значительно упрощает жизнь пожилым людям, позволяя им посещать занятия в удобное время, включая выходные и ночные часы. С 15 марта все услуги будут предоставляться бесплатно.

Главная картинка новости: С 15 мая будет полностью бесплатно для всех пенсионеров: вводится добротная льгота

Гибкий график занятий позволяет пожилым людям совмещать их с домашними делами и поддерживать своё здоровье. Теперь они могут заниматься йогой вечером или посещать лекции утром, что особенно важно для занятых людей.

Анастасия Киреева уверена, что нововведение положительно влияет на качество жизни пожилых людей. У них появляется больше свободы в планировании своего дня и возможность выбирать мероприятия, которые им интересны.

Переход на круглосуточный режим работы — это шаг к более комфортной жизни пожилых людей, делая социальную поддержку доступнее. Пожилым людям рекомендуется попробовать этот вариант досуга, так как список активностей постоянно расширяется, и их мнения учитываются.

Ранее мы писали, что подписан новый указ. Пенсионерам и не только дадут разовую выплату 5000 рублей в мае-июне.

Читайте также:

Такой санузел в квартирах заставят сломать: россиян предупредили о новом запрете - проверки начнутся с 13 мая

Теперь все изменится: с 15 мая жители будут передавать показания по счетчикам за воду по новым правилам

Водителей с 10-летним стажем заставят пересдавать права в мае: в ином случае нужно заплатить 30 000 рублей штрафа

Новые правила снятия наличных с банковских карт вступают в силу

Ученые назвали самый полезный фрукт - не яблоко, не банан и в три раза полезнее цитрусов

Фото: gorodkirov.ru

Новости партнеров