Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стали известны примерные сроки открытия MODO-GYM на Воровского и расценки на абонементы

Строительство скандально известного спорткомплекса подходит к концу

Непосредственно в самом спорткомплексе нам сообщили примерную дату открытия — в конце февраля, не раньше.

Точную дату пока не называют. Но нас уверили, что сроки официального открытия всем сообщат, а в сам день Х пройдет праздничное мероприятие.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Пока что всю информацию можно узнать на сайте спорткомплекса, который появился не так давно.  Там указаны расценки на годовые, полугодовые, месячные и разовые абонементы. Кировчане, имеющие непосредственное отношение к спорту, говорят, что цены слегка завышенные. К примеру, годовая карта «Все включено» обойдется в 18 990 рублей. Стоимость дневной и вечерней годовой карты составляет 15 990 рублей, утренней — 13 990 рублей. Карта выходного дня — 7 000 рублей. Если рассматривать абонементы сроком на месяц, то цены не будут превышать 1 990 рублей. В скором времени, как нам рассказали, будет открыта предпродажа абонементов. 

Как все уже видели, работы по внешней части спорткомплекса успешно завершены. Сейчас рабочие занимаются внутренней отделкой. 

Напомним, объект приобрел скандальную известность в мае 2017 года, когда в результате непогоды рухнули две стены спорткомплекса.  Но позже начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры Сергей Стяжкин заявил, что теперь спорткомлпекс полностью безопасен. Изначально сроки открытия объекта были запланированы на декабрь 2017 года. 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров