Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

У Филармонии открылся современный супермаркет «Система Глобус»

В первый день открытия в супермаркет на Ленина, 102в  пришли оценить новшества и изменения  более 3000 покупателей!

Новый, современный, стильный супермаркет встретил первых покупателей ароматом свежей, только что испеченной, по – домашнему вкусной  выпечки. Горячие лаваши прямо из тандыра, настоящая итальянская пицца, приготовленная по оригинальному рецепту от шеф-повара, которую вам испекут, пока вы совершаете покупки. В удобном формате на развес предлагаются  самые разнообразные орехи и сухофрукты, конфеты и продукция отдела весовой заморозки.

В отделе тортов собственного производства можно  купить сладкий десерт для любого торжественного мероприятия, среди которых полюбившиеся кировчанам и отмеченные знаком «100 лучших товаров России» торты «Королевский медовик», «Фруктовый чизкейк», «Бабушкин» от Пекарни «Глобус».  Здесь же,  в кондитерской витрине,  представлен  большой выбор легких и невероятно нежных десертов: маффины с разнообразными начинками,  воздушные пирожные, свежие эклеры с кремом и сливками, знаменитые на весь мир французские пирожные макарунс. Все это само по себе  - маленький праздник, даже без повода!

Покупатели, которые следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни, найдут в супермаркете целый отдел продуктов для здорового питания «Будь здоров»! В ассортименте отдела представлены линейки полезных продуктов питания в таких категориях как: органические продукты, продукты для правильного питания, продукты без содержания сахара, без глютена. Широкий ассортимент отдела позволяет убедиться, что правильное питание - это не ограничение, а разнообразие!

В «Сырном отделе» и отделе «Мясной гастрономии» вы найдете высококачественную продукцию на любой вкус и кошелек.  Добавьте к этому бесплатную услугу нарезки  на слайсере и привычный поход в магазин превращается в настоящее удовольствие!

Особое внимание уделено сотрудничеству с местными производителями. Предприятия напрямую поставляют молочную продукцию, мясную гастрономию, сыр, яйцо и другие продукты. Покупателей так же ждет большой выбор продукции, произведенной под собственной торговой маркой "Система Глобус", которые не уступают по качеству известным брендам, но продаются по более низкой цене. А это значит, что появилась дополнительная возможность покупать свежую и качественную продукцию по выгодным ценам!

Для удобства покупателя в супермаркете есть возможность воспользоваться современными шопинг-помощниками  - удобными продуктовыми тележками. А ориентироваться с большом ассортименте на площади более чем 800 кв. метров помогает удобная, информативная навигация.

В супермаркете на Ленина, 102в действуют все регулярные акции: цена от производителя, цена недели.

А в честь открытия с 31 августа по 29 сентября 2019 при совершении покупок на сумму от 500 рублей, каждому покупателю выдается специальная карта «Новый Супер Глобус»*, которая дает следующие бонусы: 
♦    скидку 5% от регулярной цены на товары в супермаркете;
♦    повышенную скидку 10% на кулинарные продукты под брендом «Система Глобус»;
♦    скидку до 50% на товары, отмеченные ценником «Цена по карте Новый Супер Глобус»**
Карта «Новый Супер Глобус» является накопительной. С 31 августа по 29 сентября совершайте покупки с использованием карты и получайте подарки:
♦    при накоплении на карте суммы от 3000 до 7000 рублей в подарок - сертификат номиналом 300 рублей на покупку пиццы;
♦    свыше 7000 рублей в подарок - сертификат на 500 рублей на совершение покупок в супермаркете на Ленина, 102в. 
Пенсионеры и студенты могут получить карту за любую покупку, при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета.

Александр Косулин, директор по развитию торговой сети «Система Глобус»:

Наша цель -  обеспечивать качественными услугами и продуктами все категории покупателей. Мы работаем для любого потребителя - от пенсионеров и молодых родителей, до бизнесменов и школьников, студентов. Мы хотим, чтобы в наших супермаркетах каждый нашел то, за чем пришел. Мы стараемся дать покупателю больше, чем он ожидает, расширяем ассортимент не только продукции, но и предоставляемых услуг. В этом супермаркете на Ленина, 102в  мы расширили группу «Фрукты-овощи», кулинарное предложение, отдел выпечки, отдел с продуктами для правильного питания «Будь здоров».  Надеюсь, покупатели это оценят.

 

 

Супермаркет «Система Глобус» на Ленина, 102в сохранил режим работы 24 часа и ждет вас за покупками!

*КОЛИЧЕСТВО КАРТ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ОГРАНИЧЕНО. ПЕНСИОНЕРАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЕНСИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ) И СТУДЕНТАМ (ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА) КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ВЫДАЕТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ. ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПКИ С ПРИМЕНЕНИЕМ РАНЕЕ ВЫДАННОЙ КАРТЫ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС», КАРТА ПОВТОРНО НЕ ВЫДАЕТСЯ. **НА ТОВАРЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЦЕННИКОМ «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС», С 30.08.2019 ПО 29.09.2019Г. ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КАРТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ ДО 50% ОТ РЕГУЛЯРНОЙ ЦЕНЫ. РЕГУЛЯРНАЯ ЦЕНА – БАЗОВАЯ РОЗНИЧНАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ДО СКИДКИ ИЛИ ПРОМОАКЦИИ. С УЧЕТОМ СКИДКИ В ЧЕКЕ. АЛКОГОЛЬНАЯ И ТАБАЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ В АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЮТ. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРИОД С 30.08.2019 Г.  ПО 29.09.2019 Г.(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).

СКИДКИ ПО КАРТАМ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НА ДРУГИЕ АКЦИИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. СКИДКА ПО КАРТЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ТОВАРА С УЧЁТОМ СКИДКИ, НИЖЕ МИНИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ЦЕНЫ НА АЛКОГОЛЬНУЮ И ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ.КАРТА «НОВЫЙ СУПЕР ГЛОБУС» ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В СУПЕРМАРКЕТЕ «СИСТЕМА ГЛОБУС» ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ,УЛ. ЛЕНИНА 102В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ МОЖЕТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ, ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА, ОГРАНИЧЕНО ЗАПАСАМИ НА СКЛАДЕ СУПЕРМАРКЕТА ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В. ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ ЗА НАКОПЛЕНИЯ ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА 102В В ПЕРИОД С 30.09.2019 Г.по 14.10.2019 Г. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ООО «РОКСЭТ-С», 610000, Г. КИРОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ 2А, КАБИНЕТ 1, ОГРН 1024301315500.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ S-GLOBUS.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ +7(8332) 711-700.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров