Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове пройдет мини-фестиваль итальянского кино

Кировчане увидят четыре лучшие комедии года

В Кирове пройдет мини-фестиваль итальянского кино: «Итальянского уик-энд», об этом стало известно сегодня, 6 февраля 2019 года. «Кировчане смогу увидеть сразу четыре лучшие итальянские комедии прошлого года на большом экране. Фестиваль «Итальянский уик-энд пройдет с 6 по 13 февраля» - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоятся показы.

Организаторы уточнили, что в список «Итальянского уик-энда» вошли ленты: «Я-миллионер», «Большая афера в маленьком города», «Закону тут не место» и новинка кинопроката – «Стажер». Именно с показа фильма «Стажер» и начнется мини-фестиваль. По словам устроителей показа, фильм будет демонстрироваться на итальянском языке с русскими субтитрами, остальные фильмы фестиваля можно будет увидеть в традиционно озвучке. Уточним, что открытие фестиваля состоится сегодня в 18:30, в «Арт-Зале №5» кинотеатра «Колизей».

Гостями фестиваля станут итальянцы: сыровар Джулиано Роверси и предприниматель Филлипо Спади. Они расскажут о том, что такое настоящий пармезан, и почему он очень тесно связан с кино. Помимо просмотра фильма, зрителей ждет дегустация пармезана «Grant Vyatka» сделанного на вятской земле.

Билеты на «Итальянский уик-энд» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров