Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове продают квартиры за 20 миллионов: джакузи, спортзал, бильярдная

Топ самых дорогих квартир города

Опрос, проведенный нами в феврале, показал, что большинство кировчан мечтают жить в частном доме, а не в квартире. Однако и последняя форма недвижимости может быть такой, что вы почувствуете себя как во дворце. Впрочем, смотрите сами. Ниже мы собрали топ самых дорогих квартир Кирова.

Самой дорогостоящей на сайте бесплатных объявлений города сейчас является многоуровневая квартира в центре Кирова на улице Герцена. Сауна с двумя парилками, джакузи, офисное помещение, бильярдная - и это не считая спален, гостиной и лоджий. Даже не верится, что все это занимает лишь половину дома, так как он рассчитан на двух хозяев и делится между владельцами вертикально. Квартира, о которой мы рассказываем, включает в себя 7 комнат и оценивается собственником аж в 25 миллионов рублей. 


Чуть дешевле – за 19 миллионов рублей – на продажу выставлена 5-комнатная квартира на улице Воровского в районе администрации города. Среди ее достоинств выделены просторный коридор с зеркальным потолком, отдельная комната для тренажерного зала, которую, по словам хозяина, можно использовать как место для отдыха или второй спальни, гостиная с камином и баром, а также наличие трех кондиционеров. 


За аналогичную цену готовы продать и элитную 9-комнатную квартиру на улицу Карла Либкнехта. Из ее окон открывается прекрасный панорамный вид, а внутри вы сможете не только отобедать в кухне-столовой, но и отдохнуть в лаундж-зоне с барной стойкой и даже позаниматься в спортзале. 


Ранее мы писали, что можно купить в Москве, если продать свою квартиру в Кирове. Подробности читайте в нашем материале




Фото: avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров