Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Воздушные радости на все случаи жизни

Историческая справка! Первые круглые резиновые шары появились в Англии еще в 1824 году. Чуть позже, с появлением латекса в 1931 году, шарики стали делать длинными и узкими.  

Сегодня воздушные шары с успехом применяются для создания праздничного настроения самыми различными способами. Какими? Узнаете из нашей статьи.

Сюрприз из коробки

В коробку подходящего размера кладется подарок, а поверх него укладываются шары, наполненные гелием. Как только адресат открывает коробку, его ожидает первый сюрприз – вылетающие шары, а секундами позже – основной подарок. Выбрав шары, соответствующие случаю, такую коробку можно преподнести на множество поводов, будь то день рождения, предложение о замужестве или День святого Валентина. 

Оригинальная упаковка

Все чаще в качестве подарка предпочтение отдается деньгам. Традиционно купюры дарят в открытках-конвертах. Но есть и другой способ - поместите купюры в шар! А для большей нарядности добавьте конфетти, перья или другие шары. Отличная форма подарка молодоженам или на день рождения от коллег.

Фотозоны

Даже те, кто не считает себя фотогеничным, с удовольствием фотографируются в различных декорациях. Создать яркую, атмосферную фотозону можно с помощью воздушных шаров.

 

Оформление авто

Радость от долгожданного события бывает настолько велика, что ею хочется поделиться со всеми в городе. Ненавязчиво рассказать окружающим о своем счастье проще, когда есть автомобиль. Тематическое оформление машины на выписку новорожденного, свадьбу или при ее подарке вызовет улыбки на лицах прохожих.

Самостоятельный презент

Фольгированные шары в виде любимых персонажей – замечательный подарок «просто так» для малышей или гостей детского праздника в память о торжестве.

Комплексное украшение помещений

Независимо от того, проходит праздник в уютной детской или большой банкетном зале, комплексное оформление помещения воздушными шарами уместно всегда. Фонтаны на полу и на столах, разнообразные арки, фигуры, цифры и стены создают единую атмосферу торжества.

В общем, без воздушных шаров и праздник – не праздник. Скорее заказывать эту воздушную красоту. Но где? Конечно же, в Гелиевые шары Киров.

Для вас

♦    Латексные шары производства Колумбии, Мексики и Таиланда, фольгированные шары из Америки, Италии, Китая - лучшие, по мнению ведущих аэродизайнеров.
♦    Новинка! Шары-неон, светящиеся в темноте.
♦    Обязательная обработка шаров для увеличения времени полета.
♦    Использование гелия без примесей.
♦    Нанесение индивидуальной надписи на шары в течение 3-4 часов.
♦    Любая печать на шарах (имена, логотипы) при тираже всего от 50 шт.
♦    Круглосуточная бесплатная доставка шаров.
♦    Совместная с шарами доставка цветов и подарков. 

Как купить еще выгоднее?

♦    Латексный шар «пастель» по цене всего 45 рублей при заказе от 25 штук одного цвета.
♦    Латексный шар «хром» всего за 40 рублей при заказе от 30 шаров.
♦    Скидка 15% при оформлении заказа ко Дню матери на этой неделе.


Гелиевые шары Киров
г. Киров, ул. Розы Люксембург, 59
Тел. +7(922) 966-19-06 
ВК https://vk.com/dostavka_sharov_kirov
Инстаграм  @dostavkasharov.kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров