Курс ЦБ 81,46 94,04
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

За ложное сообщение о бомбе жителя Кикнура оштрафовали

Размер взыскания составил 15 тысяч рублей

15 января 2016
. В октябре прошлого года в полицию Кикнура поступило сообщение о заложенной на улице Ленина бомбе. Однако после выезда сотрудников УМВД на предполагаемое место взрыва и проведения мероприятий для обеспечения безопасности населения выяснилось, что никакого опасного устройства там нет.

Когда работа полицейских вернулась в обычное русло, они стали выяснять, кто же был тем «доброжелателем», который их предупредил. И выяснили - им оказался один из местных жителей.

За ложное сообщение об акте терроризма на мужчину было заведено уголовное дело, по результатам рассмотрения которого суд назначил ему наказание в виде штрафа. Его размер составил 15 тысяч рублей.

Фото: u-f.ru

Новости партнеров