Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

В Кирове закрылось еще одно известное заведение

Представители общепита отрицают предположения кировчан о скором перезапуске

О своем закрытии объявили представители еще одного популярного заведения нашего города — гриль-бар «Мюнхен». Информация появилась в официальной группе общепита.

«Друзья, мы хотим поблагодарить вас за то, что были с нами на протяжении этого долгого времени! Мы делали всё с любовью, чтобы каждый момент в гриль-баре «Мюнхен» стал частичкой самых важных воспоминаний! Любая история имеет своё логическое завершение. И именно сейчас пришло время поставить финальную точку. Но не будем грустить, ведь когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая!»

В комментариях кировчане высказали предположение о том, что через месяц заведение снова откроется, однако представители гриль-бара поспешили поправить, что этого не произойдет.

Ранее в Кирове закрылся кафе-бар FABRIKA 2.0. Совладелец кафе-бара Андрей Несветаев пояснил, что причины закрытия заключатся в неуверенности о продлении ограничительных мер и материальной возможности людей для посещения подобных заведений.

Однако некоторые владельцы общепитов не желают закрываться и берут кредиты на зарплаты. Как нам рассказали в Сбербанке, уже подано около 30 заявок.

Фотография автора
Автор: Редакция
Хроника по теме

Хроника

Читать все новости по теме »

Новости партнеров