Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 3,9°
Курс ЦБ 75,0 87,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Дорогу на Московской около ТЦ «Макси» будут расширять

Нам рассказали, как проходит строительство крупного ТЦ в Кирове

Источник фото: Неизвестно

Как сообщили в отделе общественных связей ТЦ «Макси», возле объекта будет расширение проезжей части по улице Московской в районе перекрестка с улицей Романа Ердякова. Кроме того, все светофорные объекты будут реконструированы.

Известно, что архитектурное решение объекта уже было утверждено на градостроительном городском совете. Фасад будет выполнен оранжево-зеленых цветах, вход будет оформлен панорамным остеклением.

На данный момент строительство ТЦ активно ведется. Сейчас завершено устройство фундаментов, ведется устройство сетей инженерно-технического обеспечения, а также смонтированы вертикальные несущие колонны. В скором времени начнется монтаж металлоконструкций.

Напомним, что открытие ТЦ «Макси» ожидается в 4 квартале текущего года. Еще один ТЦ планируется построить на улице Луганской. Сдача этого объекта запланирована на 2019 год. К тому же, ведутся предложения об аренде площадей в гипермаркете "Макси"  в Кирове.

Новости партнеров