Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Что носить осенью: новинки и классика сезона на сайте "Клик Маркет"

В этом году все чаще становится популярным сочетание разнообразных нежных оттенков: бежевого, кремового, оливкового. Они хорошо сочетаются между собой, поэтому собрать новый образ из таких цветов будет просто. А чтобы вам стало еще легче при составлении осеннего гардероба  – мы составили чек-лист вещей, которые обязательно вам пригодятся:

Верхняя одежда:

1. Шерстяное пальто

Классический вариант. Удачно подобранная модель будет хорошо сочетаться с джинсами,  юбкой или деловым костюмом. Советуем выбрать свободную модель – при резком похолодании под пальто всегда можно надеть теплый свитер или кардиган.

2. Стеганые вещи

Эти вещи напоминают нам о ретро-стиле, но на самом деле актуальны и в этом сезоне. К тому же, вы сможете легко подобрать подходящую к вашему образу вещь – пальто, жилетку, куртку. Кстати, последний вариант есть на сайте «Клик Маркет» по очень «вкусной» цене.

Головные уборы

3. Береты

Главный плюс берета – он придаст романтичности практически любому образу. Он может вписаться и в классический стиль с пальто, а некоторые модели будут хорошо смотреться и с дубленкой, и с курткой. Выбрать женский берет вы можете по ссылке.

4. Обувь

Еще пару лет назад поиск бюджетной и стильной обуви был настоящим испытанием. Сегодня все намного проще – сравнить и выбрать варианты можно онлайн. К тому же, даже бюджетную обувь можно найти с оригинальным дизайном – высокая платформа, милитари, или с нестандартным расположением молнии. Главное в погоне за стилем не отказаться от комфорта. Поэтому классические высокие сапоги всегда будут актуальны – особенно, когда на улице лужи и холодный ветер.  

Если вы хотите собрать новый образ или купить одежду для всей семьи – не обязательно тратить выходной на посещение ТЦ и импульсивные покупки. Выбрать одежду на осень можно, не выходя из дома, на сайте «Клик Маркет».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров